Профессиональная химчистка ковров в Бельцах и районах

Профессиональная химчистка ковров в Бельцах и районах

Профессиональная уборка квартиры подразумевает комплексный клининг помещений. Многие клиенты отдают предпочтение генеральной уборке как наиболее трудоемкой задаче, требующей не только много сил, но и времени. Профессиональная генеральная уборка от специалистов qualityclean.md позволит сэкономить ваше время и силы.

Доверив клининг нашей компании, вы можете быть уверены в получении качественного результата. Вы сможете сами в этом убедиться, сравнив разницу между самостоятельной уборкой и профессиональной комплексной. В процессе клининга мы используем специальные экологичные моющие средства, современное оборудование и инвентарь для клининга.

Когда QualityClean рекомендует заказывать генеральную уборку квартиры в Бельцах?

1) Когда длительное время в квартире никто не жил, накопилась пыль и грязь;

2) Когда вы переезжаете на новое место жительства;

3) Необходимо вычистить квартиру после ремонта;

Преимущества клининга от QualityClean:

  •  Качественный сервис. Наша команда аккуратно и тщательно выполнит уборку комнат. Мы работаем быстро и тихо. Специалисты QualityClean регулярно проходят обучение. Мы осуществляем контроль качества посредством отзывов наших клиентов.
  •  Возможность адаптировать стандартный план уборки под вас. Практикуем как отдельные услуги, так и абонемент на периодическую уборку. Вы можете добавить дополнительные услуги к любому заказу.
  •  Безопасные эко-средства. Используем чистящие средства высокой эффективности, безопасные для детей и животных.
  •  Уборка вашей квартиры является полностью нашей заботой. Бригада по клинингу приезжает полностью укомплектованной всем необходимым: чистящие средства, оборудование, инвентарь.
  •  Доступная цена. Клиент ничем не рискует. Заказ оплачивается после принятия работы заказчиком.

В QualityClean вы получите качественное исполнение работ, соблюдение сроков и идеальную чистоту своего объекта!